100%

drama (test & ams search)

Объявление

мы вас ждём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » drama (test & ams search) » последний лепесток » хочу к вам ;


хочу к вам ;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[html]<div class="faq">
<div class="fas"><d>хочу к вам</d></div>
<div class="fat"><t> тема для тех, кто боится приходить с «чистым листом». опишите, каким видите своего персонажа и какие связи хотите найти в игре. не забудьте указать желаемый темп игры ♥ вы можете использовать готовый шаблон для заявки или оформить в своем стиле.
</t></div>
</div>[/html]

шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td width=500px][align=center][img]ссылка на изображение[/img] [img]ссылка на изображение[/img] [img]ссылка на изображение[/img]
[size=45][font=Ramillas][sub][/sub][/font][/size] [b][color=#736E6F][size=20][font=Ramillas]фамилия имя[/font][/size][/color][/b]
[size=7][color=darkgray][font=Handil]group // actor// et cetera[/font][/color][/size][/align][/td]
[td][/td]
[/tr]
[tr]
[td][/td]
[td][align=justify]
описание (по желанию)
[/align][/td]
[td][/td]
[/tr]
[tr][td][/td][/tr]
[/table]

+1

2

ищу, с кем поиграть в семейную драму. можно связать с криминалом или какой-нибудь конфликт придумать. например, один отец, но разные матери. моя мать умерла, и я живу теперь с новой семьёй отца
про персонажа я особо ничего не придумал
на аве рики из зб1

+7

3

https://i.imgur.com/mCRYOsi.png
nakamura kazuha
le sserafim


красивое изящество и мелодичность чайковского. мизансцена. занавес. а за ним годы синдрома отличницы и желания угодить в с е м.
ты располнела.
держи спину ровно.
улыбайся.
говори п р а в и л ь н ы е слова.
если не волкам на съеденье, то на потеху.
казуха делает всё так, будто сотню раз до этого отрепетировала. точно, ровно, идеально. потому что иначе просто быть не может. иначе она не будет угодна окружению так, как хотела бы мать - вложившей в свою дочь всё то, чего не смогла добиться сама. отражение сломанного и несбывшегося.
ты должна.
всю свою жизнь должна.
должна следить за тем, что говоришь, как выглядишь, никому не нужны твои лишние эмоции. по правде, всем плевать на твои чувства, милая. улыбайся и просто будь красивой. ты знаешь, что делать, дорогая. два пальца за закрытой дверью уборной. пока никто не видит, так надо. 
вся жизнь это иллюзия идеальности, за занавесом которой скрывается не больше чем грязь и ложь в следах от крови на пуантах.
но главное, она всё ещё идеальна. всё ещё угодна.


такие дела. меня что-то накрыло, а что с этим делать я пока не очень в курсе. но буду рада любым связям. как минимум в корее точно могут быть родственники. жаст ду ит, вместе всё придумаем  https://i.imgur.com/L0H0Him.png

Отредактировано yamete kudasai (2024-01-15 00:56:14)

+11


Вы здесь » drama (test & ams search) » последний лепесток » хочу к вам ;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно